Мобильный шкаф Digitus для зарядки ноутбуков/планшетов до 14" (DN-45003)

- В наличии
- Код: 151782107
26 311 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный шкаф Digitus предназначен для безопасной и удобной зарядки ноутбуков и планшетов с диагональю до 14 дюймов. Изготовлен из прочных материалов, шкаф оснащён системой вентиляции для предотвращения перегрева устройств. Компактный и мобильный дизайн позволяет легко перемещать шкаф в офисе или учебном заведении. Идеальное решение для организации хранения и зарядки техники в образовательных учреждениях, офисах и других рабочих пространствах. Модель DN-45003 обеспечивает надёжную защиту и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 |
| Высота | 330 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 375 мм |
| Мoдель | DN-45003 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 550 мм мм |
- Цена: 26 311 ₴





