Серверный шкаф Triton RBA-09-AS5-CAX-A1

- В наличии
- Код: 14327092
18 267 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Triton RBA-09-AS5-CAX-A1 предназначен для надежного размещения и защиты серверного оборудования в дата-центрах и офисах. Изготовлен из прочных материалов, шкаф обеспечивает оптимальную вентиляцию и удобный доступ к оборудованию. Модель оснащена регулируемыми полками и системой кабель-менеджмента, что упрощает организацию пространства и поддержание порядка. Серверный шкаф Triton отличается высокой устойчивостью и долговечностью, что гарантирует безопасность техники и стабильную работу систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landmann |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Глубина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм мм |
| Высота шкафа | 9U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Полка, крепящаяся к стене |
| Марка | Triton |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 18 267 ₴
