Радиоточка доступа Lancom Iap-822

- В наличии
- Код: 62464736
39 833 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоточка доступа Lancom Iap-822 обеспечивает стабильное и высокоскоростное беспроводное подключение в офисах и коммерческих помещениях. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, гарантируя надежную связь и широкое покрытие. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Простая установка и настройка позволяют быстро интегрировать устройство в существующую сеть. Lancom Iap-822 подходит для создания масштабируемых сетей с высокой производительностью и безопасностью.
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм мм |
| Глубина | 152 мм |
| Количество портов | 2 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Марка | Lancom |
| Управление | Веб-браузер |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 39 833 ₴
