Парогенератор Philips PerfectCare GC7933/30

- В наличии
- Код: 77408258
10 732 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенератор Philips PerfectCare GC7933/30 обеспечивает эффективное и быстрое глажение благодаря мощной подаче пара и инновационной технологии OptimalTEMP. Устройство подходит для различных типов тканей, не требует настройки температуры и защищает одежду от повреждений. Компактный и удобный в использовании, парогенератор оснащён большим резервуаром для воды, что позволяет гладить без частых перерывов. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают процесс глажения комфортным и результативным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматическое отключение |
| Время нагрева | 2 минуты |
| Выработка пара | 120/min |
| Длина шнура | 1.65 м |
| Емкость резервуара для воды | 1500 ml |
| Мoдель | GC7933/30 |
| Максимальное давление пара | 6,5 bar |
| Марка | Philips |
| Мощность | 2400 |
| Тип подошвы | Титан |
| Функции | Горизонтальное и вертикальное глажение, Вертикальный паровой выброс, Антикальциевая система |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 10 732 ₴








