Док-станция Dell Thunderbolt Dock TB16 (452BCOS)

- В наличии
- Код: 50631597
26 110 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Dell Thunderbolt Dock TB16 обеспечивает расширенные возможности подключения для ноутбуков и ПК с поддержкой Thunderbolt 3. Устройство позволяет подключать несколько мониторов, периферийные устройства и обеспечивает быструю передачу данных и зарядку. Компактный и стильный дизайн делает док-станцию удобной для использования как в офисе, так и дома. Совместимость с различными моделями Dell и других производителей гарантирует универсальность и надежность в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 |
| Высота | 14 мм мм |
| Мoдель | 452-BCOY |
| Марка | Dell |
| Тип | Репликаторы портов |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 26 110 ₴
