Док-станция для ноутбука Acer USB Type-C II Dock ADK810 NP.DCK11.01N

- В наличии
- Код: 88414495
18 535 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Acer USB Type-C II Dock ADK810 NP.DCK11.01N предназначена для расширения возможностей подключения ноутбуков с портом USB Type-C. Устройство обеспечивает удобное подключение периферийных устройств, включая мониторы, клавиатуры, мыши и сетевые кабели, благодаря множеству портов. Компактный и стильный дизайн док-станции идеально впишется в рабочее пространство, обеспечивая удобство и функциональность. Совместимость с ноутбуками Acer гарантирует стабильную работу и высокую производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 9 мм мм |
| Марка | Acer |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 204 мм мм |
- Цена: 18 535 ₴
