Док-станция для ноутбука Dell Universal Dock D6000S

- В наличии
- Код: 136461624
21 318 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Dell Universal Dock D6000S предназначена для расширения возможностей подключения ноутбуков. Устройство поддерживает подключение нескольких мониторов, периферийных устройств и обеспечивает высокоскоростной обмен данными через USB-C и USB 3.0. Компактный и стильный дизайн док-станции идеально впишется в любой рабочий интерьер. Она совместима с большинством ноутбуков Dell и других брендов, что делает её универсальным решением для офиса и дома. Простота установки и надежность работы обеспечивают комфорт и продуктивность в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 30 мм мм |
| Мoдель | другой |
| Марка | Dell |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 78 мм мм |
- Цена: 21 318 ₴
