Смарт-часы Garmin Forerunner 955 черный 010-02638-30

- Нет в наличии
- Код: 135058092
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Garmin Forerunner 955 черного цвета — это высокотехнологичное устройство для спортсменов и активных людей. Модель оснащена GPS, пульсометром, функциями мониторинга сна и стресса, а также поддерживает музыку и уведомления со смартфона. Удобный сенсорный экран и длительное время работы аккумулятора делают эти часы идеальными для тренировок и повседневного использования. Корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивая надежность и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 300mAh |
| Вес | 52 г |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Высота | 46,5 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,3 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Секундомер, Уведомления с телефона, Локация, Будильник, Таймер, Компас, Календарь, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульса, Шаги, Калории, Расстояние, Время и качество сна, Температура, Высота, Локация, Насыщение крови, Отслеживание стресса |
| Мoдель | Forerunner 955 |
| Максимальное время работы | 360 часов |
| Марка | Garmin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Силиконовый |
| Назначение | Мужские |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 47 |
| Разрешение экрана | 260x260 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | MIP |
| Толщина | 14.40 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 47 мм мм |
| датчики | Пульсометр, Акселератор, Барометр, Гироскоп, Высотомер, Датчик температуры, Датчик света |
- Цена: 9 999 ₴




