Беспроводной маршрутизатор MikroTik S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA

- В наличии
- Код: 142713145
16 310 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор MikroTik S53UG+5HaxD2HaxD обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение благодаря поддержке нескольких диапазонов и современным технологиям передачи данных. Устройство оснащено мощным процессором и антеннами, которые обеспечивают широкий радиус действия и высокую скорость передачи данных. Маршрутизатор подходит для использования в домашних и офисных сетях, поддерживает стандарты Wi-Fi и имеет удобный интерфейс настройки. Компактный дизайн и надёжная сборка делают его отличным выбором для пользователей, которым важна стабильность и качество связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | Слот SIM |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 128 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Точка доступа |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 1200 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 16 310 ₴




