Газонокосилка-робот Greenworks Optimow 10 2505507

- В наличии
- Код: 92334802
43 045 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Greenworks Optimow 10 2505507 — современное устройство для автоматического ухода за газоном. Этот робот оснащён интеллектуальной системой навигации, которая обеспечивает равномерное и качественное скашивание травы на площади до 1000 м². Устройство работает автономно, имеет встроенные датчики препятствий и безопасности, что делает его использование простым и безопасным. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко перемещать и хранить газонокосилку. Greenworks Optimow 10 оснащён мощным аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы без подзарядки. Это идеальное решение для поддержания аккуратного и ухоженного газона без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 5 |
| Мoдель | GRL110 |
| Марка | Greenworks |
| Производительность кошения (м2) | 1000 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Ширина | 50 см мм |
| Ширина рабочая | 22 см |
- Цена: 43 045 ₴
