Варочная поверхность Beko HILG642C5SB

- В наличии
- Код: 56435697
10 564 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Beko HILG642C5SB представляет собой современное и функциональное устройство для комфортного приготовления пищи. Модель оснащена четырьмя конфорками разного диаметра, что позволяет использовать посуду различных размеров. Сенсорное управление обеспечивает удобство и точность настройки температуры. Стеклокерамическая поверхность легко очищается и устойчива к царапинам. Компактный дизайн и чёрный цвет делают эту варочную панель стильным дополнением любой кухни. Безопасность гарантируется функцией автоматического отключения и блокировкой от детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см мм |
| Глубина | 52,4 см мм |
| Защита | Защита от утечки газа |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | HILG642C5SB |
| Материал плиты | Стекло |
| Материал решетки | Чугунная |
| Мощность | 7400 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1750 |
| Мощность - Конфорка 2 | 1000 |
| Мощность - Конфорка 3 | 2900 Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1750 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип плиты | Газ на стекле |
| Тип решетки | Двухчастная |
| Управление | Ручки |
| Ширина встраивания | 60 см |
- Цена: 10 564 ₴

