Варочная поверхность Siemens iQ700 EX675JYW1E

- В наличии
- Код: 58739525
70 629 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Siemens iQ700 EX675JYW1E представляет собой современное и функциональное устройство для кухни. Модель оснащена индукционной технологией нагрева, что обеспечивает быстрый и равномерный прогрев посуды. Белый цвет поверхности придаёт кухне стильный и чистый вид. Управление сенсорное, с удобным дисплеем, позволяющим легко регулировать мощность и время приготовления. Поверхность оснащена защитой от перегрева и функцией автоматического отключения для безопасности. Компактные размеры и элегантный дизайн делают эту варочную панель отличным выбором для любой кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,1 см мм |
| Вытяжка | Нет |
| Глубина | 52 см мм |
| Дисплей потребления энергии | Да |
| Звуковой сигнал окончания работы | Да |
| Индикатор остаточного тепла | 2-ступенчатый |
| Керамика HighSpeed | Нет |
| Количество ступеней мощности | 17 |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | EX675JYW1E |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Мощность - Конфорка 1 | 2200/3700 |
| Мощность - Конфорка 2 | 2200/3700 |
| Мощность - Конфорка 3 | 2200/3700 Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 2200/3700 Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Таймер с функцией отключения для каждой конфорки | Да |
| Тип плиты | Керамическая |
| Функции | Индикатор остаточного тепла, Home Connect |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция QuickStart | Нет |
| Функция ReStart | Да |
| Функция Stop&Go | Нет |
| Ширина | 56 см мм |
- Цена: 70 629 ₴






