Вытяжка встраиваемая Electrolux KFG726R

- В наличии
- Код: 116939909
22 844 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Electrolux KFG726R — современное встроенное устройство для эффективного удаления запахов и пара на кухне. Модель отличается стильным дизайном и удобным управлением, что обеспечивает комфорт при приготовлении пищи. Благодаря высокой мощности и низкому уровню шума, вытяжка быстро очищает воздух, создавая приятную атмосферу. Простая установка и надежные материалы гарантируют долговечность и качество работы. Идеальный выбор для современных кухонь, где важна функциональность и эстетика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 44 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Годовое потребление энергии | 55 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров жира | 1 |
| Мoдель | KFG726R |
| Марка | Electrolux |
| Мощность | 155 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 580 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Рециркуляция, Индикатор насыщения фильтра |
| Шум | 57dB |
- Цена: 22 844 ₴








