Корпус Thermaltake View 300 MX

- В наличии
- Код: 155339397
12 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake View 300 MX представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он оснащён прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, которая позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Корпус поддерживает установку материнских плат различных форматов, а также несколько вентиляторов для эффективного охлаждения. Благодаря продуманной системе кабель-менеджмента обеспечивается аккуратный и удобный монтаж комплектующих. Thermaltake View 300 MX сочетает в себе современный дизайн и высокое качество материалов, что делает его отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Глубина | 506 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 505 мм мм |
| Код производителя | CA1P600M6WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, mini-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 12 145 ₴




