Гидравлический подкатной кран 2 YATO YT-55557

- В наличии
- Код: 56871770
17 307 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подкатной кран YATO YT-55557 предназначен для подъема и перемещения тяжелых грузов в автосервисах и мастерских. Модель оснащена прочной стальной конструкцией и надежной гидравлической системой, обеспечивающей плавный и безопасный подъем до 2 тонн. Компактный дизайн и удобные колеса позволяют легко маневрировать краном в ограниченном пространстве. Идеальное решение для ремонта автомобилей и технического обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 173 мм |
| Мoдель | YT-55557 |
| Максимальная высота подъема | 224 |
| Марка | Yato |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 17 307 ₴


