Минимойка высокого давления Makita HW131

- В наличии
- Код: 419273
32 802 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления Makita HW131 предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей от грязи, пыли и пятен. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и транспортировки. Устройство оснащено мощным мотором, который обеспечивает стабильное давление воды для качественной мойки автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Надежные материалы и сборка гарантируют долговечность и устойчивость к износу. Простое управление и возможность подключения дополнительных аксессуаров делают эту минимойку универсальным помощником в быту и на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 см мм |
| Длина | 38 см мм |
| Длина шланга [м] | 15 |
| Дополнительная информация | Нагреватель воды |
| Мoдель | HW 131 |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [бар] | 130 |
| Марка | Makita |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Производительность [л/ч] | 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Алюминиевая |
| Ширина | 39 см мм |
- Цена: 32 802 ₴






