Монитор ViewSonic 27" (VG27552K)

- Нет в наличии
- Код: 75031549
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ViewSonic 27" VG27552K предлагает высокое качество изображения с разрешением 2560x1440 пикселей и частотой обновления 75 Гц, что обеспечивает плавную и чёткую картинку. Устройство оснащено IPS-матрицей с широкими углами обзора и точной цветопередачей, что делает его идеальным для работы и развлечений. Монитор поддерживает технологию Flicker-Free и фильтр синего света для снижения нагрузки на глаза при длительном использовании. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для максимального комфорта. Подключение возможно через HDMI и DisplayPort, что обеспечивает совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | VG2755-2K |
| Марка | ViewSonic |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴






