Монитор Fujitsu Displays E24-8 TS Pro (S26361K1598V161)

- Нет в наличии
- Код: 121024154
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Fujitsu Displays E24-8 TS Pro представляет собой высококачественное устройство с диагональю 24 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена сенсорным экраном, что расширяет возможности взаимодействия и повышает удобство использования. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Идеально подходит для офисной работы, учебы и мультимедийных задач. Высокое разрешение и качественная цветопередача обеспечивают комфорт при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Марка | Fujitsu |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 13,6 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.2 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, DisplayPort, DVI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | Не применимо |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴


