Монитор Dell U3223QE 31.5″ (210BCYO5Y)

- В наличии
- Код: 129944046
53 229 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell U3223QE с диагональю 31.5 дюйма предлагает высокое качество изображения благодаря разрешению 4K UHD и технологии IPS. Устройство оснащено современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам. Эргономичный дизайн позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана, обеспечивая комфорт при длительной работе. Монитор идеально подходит для профессионалов, работающих с графикой, видео и текстом, а также для домашнего использования. Высокая цветопередача и широкие углы обзора делают изображение ярким и четким в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 2000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | U |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 220 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.2 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 53 229 ₴



