Электросамокат Navee N40 EU Black (NKP21111-A25)

- В наличии
- Код: 147122731
22 710 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Navee N40 EU Black — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Надёжная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт во время поездок. Идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Производитель | NAVEE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Дополнительные функции | Дисплей |
| Мoдель | N40 |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Подножка | Да |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 22 710 ₴



