Мультипечь (аэрогриль) Philips XXL Connected HD9285/93

- В наличии
- Код: 155962428
11 331 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Philips XXL Connected HD9285/93 — это современное устройство для приготовления разнообразных блюд с минимальным использованием масла. Благодаря технологии аэрогриля и большому объему XXL, вы сможете готовить сразу большие порции для всей семьи. Устройство оснащено сенсорным управлением и возможностью подключения к приложению, что позволяет выбирать рецепты и контролировать процесс приготовления дистанционно. Мультипечь поддерживает множество режимов готовки: жарка, запекание, гриль и разморозка. Компактный дизайн и чёрный цвет отлично впишутся в интерьер любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Противоскользящие ножки |
| Глубина | 41 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | HD9285/93 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Объем | 7,2 l л |
| Объем корзины | 1,4 |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности к работе |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Таймер |
- Цена: 11 331 ₴






