Точка доступа Ubiquiti Wave-LR-EU

- В наличии
- Код: 148974126
27 609 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti Wave-LR-EU обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение благодаря поддержке современных стандартов Wi-Fi. Устройство предназначено для использования в помещениях и на открытых пространствах, обеспечивая широкий радиус покрытия и высокую скорость передачи данных. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Простая установка и настройка делают эту точку доступа отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 424 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 424 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,59 |
| Глубина | 166 мм |
| Мoдель | WAVE-LR |
| Усиление | 42 dB |
- Цена: 27 609 ₴
