Точка доступа Tp-Link Omada EAP245 (EAP245 5PACK)

- В наличии
- Код: 134403985
30 273 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-Link Omada EAP245 представляет собой высокопроизводительное устройство для организации беспроводной сети в офисах и больших помещениях. Модель поддерживает стандарт Wi-Fi 5 (802.11ac) с максимальной скоростью передачи данных до 1750 Мбит/с, обеспечивая стабильное и быстрое соединение. Устройство оснащено технологией MU-MIMO и поддерживает одновременную работу с несколькими клиентами, что повышает общую производительность сети. Комплект из 5 точек доступа позволяет покрыть большую площадь и создать единую сеть с централизованным управлением через контроллер Omada. Белый корпус устройства гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 235 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 27 dBm |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Мoдель | EAP245(5-PACK) |
| Максимальная скорость беспроводной передачи | 1750 Mb/s |
| Марка | Tp-Link |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 5 GHz, 6 GHz |
- Цена: 30 273 ₴
