ИБП непрерывного действия (Online) Digitus OnLine 1500VA/1500W LCD Rack/Tower (DN-170094)

- В наличии
- Код: 147566923
26 270 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) Digitus OnLine 1500VA/1500W обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена LCD-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Устройство поддерживает работу в режимах Rack и Tower, что позволяет гибко интегрировать его в различные серверные и офисные системы. Мощность 1500 ВА/1500 Вт подходит для защиты компьютеров, сетевого оборудования и периферии. ИБП обеспечивает стабильное питание и предотвращает потерю данных при отключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 124 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 460 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Марка | Digitus |
| Мощность | 1500 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 222 мм мм |
- Цена: 26 270 ₴
