Минимойка высокого давления Karcher HD 5/15 C Plus (1.520-931.0)

- В наличии
- Код: 49910851
40 097 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления Karcher HD 5/15 C Plus предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей от загрязнений. Устройство оснащено мощным мотором и надежной помпой, что обеспечивает высокое давление воды для удаления стойкой грязи. Компактный и эргономичный дизайн облегчает транспортировку и хранение. Минимойка подходит для использования в бытовых и профессиональных целях, обеспечивая качественную очистку автомобилей, фасадов, садовой техники и других объектов. Надежность и долговечность гарантируют долгий срок службы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 см мм |
| Длина шнура | 10 м |
| Мoдель | HD 5/15 C PLUS |
| Максимальное давление [bar] | 200 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 2800 |
| Производительность [l/h] | 500 |
| Рабочее давление [bar] | 150 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойки высокого давления |
| Тип колес | Резиновые |
| Ширина | 36 см мм |
- Цена: 40 097 ₴


