Строительный пылесос Makita VC4210M

- В наличии
- Код: 95344417
41 262 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос Makita VC4210M предназначен для эффективной уборки строительного мусора и пыли. Модель оснащена мощным двигателем и системой фильтрации, обеспечивающей высокую производительность и чистоту воздуха. Удобен в использовании благодаря мобильной конструкции и вместительному контейнеру для сбора отходов. Идеально подходит для профессионального и бытового применения на стройплощадках и в ремонтных работах. Надежный и долговечный инструмент от известного бренда Makita.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60,5 см мм |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Комплектация | Изогнутая труба (ручка) хромированная, прямая труба INOX (3шт), гибкий шланг 32 x 4 м, флисовый мешок, фильтр, полиэтиленовый мешок, насадка для пола, щелевая насадка |
| Мoдель | VC4210 |
| Марка | Makita |
| Мощность | 1200 |
| Объем контейнера | 42 l л |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Уровень шума | 62 dB дБ |
| Ширина | 38,5 см мм |
- Цена: 41 262 ₴




