Беспроводной маршрутизатор TP-Link Deco X60 3-Pack V3.2

- В наличии
- Код: 156865172
21 658 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор TP-Link Deco X60 3-Pack V3.2 представляет собой современное решение для создания стабильной и быстрой сети Wi-Fi в доме или офисе. Комплект из трёх устройств обеспечивает покрытие большой площади, устраняя «мертвые зоны» и обеспечивая высокую скорость передачи данных. Модель поддерживает стандарт Wi-Fi 6, что гарантирует улучшенную производительность и снижение задержек при подключении множества устройств. Удобное управление через мобильное приложение позволяет легко настраивать сеть и контролировать подключённые устройства. Deco X60 также оснащён функцией безопасности, защищающей сеть от внешних угроз. Идеальный выбор для пользователей, стремящихся к надёжному и быстрому интернет-соединению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA-PSK, Firewall, WPA-3 |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 18 мм мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные функции | VPN-сервер, Родительский контроль |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов LAN | 2 x RJ45 |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | Deco X60 |
| Назначение | xDSL |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows, Mac OS, Android с поддержкой OTG 6.0 |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 5400 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 270 мм мм |
- Цена: 21 658 ₴

