Шредер HSM SECURIO AF150

- В наличии
- Код: 42029946
39 794 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HSM SECURIO AF150 — надёжное устройство для безопасного уничтожения документов. Модель оснащена автоматической подачей бумаги, что значительно упрощает процесс работы и экономит время. Устройство эффективно измельчает бумагу на мелкие части, обеспечивая высокий уровень конфиденциальности. Компактный дизайн и прочный корпус делают шредер удобным для использования в офисе и дома. HSM SECURIO AF150 подходит для регулярного использования и гарантирует долговечность и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см мм |
| Глубина | 38,1 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Автоматическая подача документов, Двигатель, адаптированный для непрерывной работы |
| Код производителя | 2083111 |
| Количество листов A4 | 10 |
| Мoдель | SECURIO AF150 |
| Марка | HSM |
| Мощность | 500 |
| Объем корзины | 34 литра |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредер |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина | 39,5 см мм |
| Ширина входа | 240 |
| Ширина резки (мм) | 4,5 |
- Цена: 39 794 ₴



