Wi-Fi маршрутизатор промышленный Teltonika RUT240

- В наличии
- Код: 57325158
13 589 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi маршрутизатор Teltonika RUT240 — надёжное промышленное устройство для организации стабильного и безопасного интернет-соединения. Поддерживает работу в сложных условиях, оснащён функциями удалённого управления и мониторинга. Идеален для использования в промышленности, транспорте и удалённых объектах. Обеспечивает высокую скорость передачи данных и устойчивость к помехам. Прост в настройке и совместим с различными сетевыми протоколами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | Без Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 175 мм мм |
| Глубина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 3 антенны |
| Мoдель | RUT240 |
| Марка | Teltonika |
| Назначение | 3, 4 |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Отсоединяемая антенна | Да |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 150 Мбит/с |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 ГГц |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 13 589 ₴

