Минимойка высокого давления Karcher K 4 Premium Power Control (1.324-130.0)

- Нет в наличии
- Код: 101871612
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления Karcher K 4 Premium Power Control — это надёжный и мощный инструмент для эффективной очистки различных поверхностей. Устройство оснащено регулируемым давлением и удобной системой управления, что позволяет адаптировать работу под разные задачи. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при использовании. Минимойка подходит для очистки автомобилей, садовой техники, фасадов и других поверхностей от грязи и пыли. Высокое качество сборки и долговечные материалы гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58,8 см мм |
| Длина | 41,4 см мм |
| Длина шланга [м] | 8 |
| Дополнительная информация | Plug 'n' Clean |
| Мoдель | K4 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 130 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1800 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 420 |
| Производительность по площади [m²/h] | 30 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Plug 'n' Clean |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 30,6 см мм |
- Цена: 9 999 ₴


