Газонокосилка Faworyt DK46P150A

- В наличии
- Код: 126490237
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Faworyt DK46P150A предназначена для эффективного ухода за газоном на приусадебных участках. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и ровный срез травы. Удобная конструкция и эргономичная рукоятка делают процесс кошения комфортным и простым. Газонокосилка имеет регулируемую высоту скашивания, что позволяет адаптировать работу под разные типы травы. Надёжная и долговечная, она станет отличным помощником в поддержании красоты вашего газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-75 |
| Количество ступеней регулировки кошения | 7 |
| Мoдель | DK46P150A |
| Объем двигателя (см3) | 150 |
| Объем корзины для травы | 55 л |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производитель двигателя | Ducar |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Способ крепления колес | Шариковые подшипники |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Сбор травы в корзину, Индикатор заполнения корзины |
| Эмиссия шума (дБ) | 98 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 13 877 ₴




