Аккумуляторная газонокосилка 4GARDEN 2x20V AM4422S

- В наличии
- Код: 151214197
15 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка 4GARDEN 2x20V AM4422S — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Работает от двух аккумуляторов 20 В, что обеспечивает длительное время работы без проводов. Лёгкая и манёвренная конструкция позволяет легко косить траву даже в труднодоступных местах. Газонокосилка оснащена регулируемой высотой скашивания, что позволяет выбрать оптимальный уровень для вашего газона. Эргономичная рукоятка и компактный дизайн обеспечивают комфорт при работе. Идеальный выбор для поддержания аккуратного и ухоженного газона на даче или в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Garden |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 44 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 25-70 |
| Дополнительная информация | Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
| Емкость корзины для травы | 50 л |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | AM4422S |
| Марка | 4garden |
| Напряжение | 40 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип регулировки высоты кошения | Центральная |
| Функции | Задний выброс, Индикатор заполнения корзины, Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 94 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 15 616 ₴
