Подвесное кресло-качели с зонтом Lisbon Light Grey

- В наличии
- Код: 149496638
13 609 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кресло-качели Lisbon Light Grey — идеальное решение для создания уютного уголка на вашем балконе, в саду или на террасе. Конструкция выполнена из прочных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. В комплект входит удобный зонт, который защитит от солнца и создаст комфортную тень. Светло-серый цвет гармонично впишется в любой интерьер и экстерьер, придавая месту отдыха стильный и современный вид. Кресло оснащено мягкими подушками для максимального комфорта и удобства. Легко монтируется и подходит для использования на улице благодаря устойчивости к погодным условиям.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Допустимая нагрузка (кг) | 120 |
| Мoдель | Lizbona |
| Марка | Saska Garden |
| Материал | Металлический |
- Цена: 13 609 ₴



