Мойка высокого давления Nilfisk C135.7-6 Garden Xtra Eu

- В наличии
- Код: 150119797
13 541 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Nilfisk C135.7-6 Garden Xtra Eu предназначена для эффективной очистки различных поверхностей в домашних условиях и на даче. Устройство оснащено мощным мотором и удобной системой управления, что обеспечивает высокую производительность и экономию воды. Компактный и эргономичный дизайн облегчает хранение и транспортировку. Мойка подходит для очистки автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. В комплект входят необходимые насадки для разных типов работ, что делает её универсальным помощником в хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см мм |
| Длина | 270 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Мoдель | C135.7-6 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 135 |
| Марка | Nilfisk |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение питания [В] | 240 |
| Площадь производительности [м²/ч] | 30 |
| Производительность [л/ч] | 460 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 13 541 ₴
