Подъемный кран Yato Workshop 1000 кг Yt55556

- В наличии
- Код: 60360710
21 747 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемный кран Yato Workshop с грузоподъемностью 1000 кг предназначен для безопасного и эффективного подъема тяжелых грузов в мастерских и на производстве. Конструкция крана обеспечивает надежность и устойчивость при работе, а компактный размер позволяет использовать его в ограниченном пространстве. Модель Yt55556 отличается прочностью и долговечностью благодаря качественным материалам и точной сборке. Идеальный инструмент для автосервисов и ремонтных мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 65 кг |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Мoдель | YT-55556 |
| Максимальная высота подъема | 210 |
- Цена: 21 747 ₴




