Инверторный бензиновый генератор Dedra DEGA2000

- Услуга
- Код: 140305389
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор Dedra DEGA2000 — надежное и эффективное устройство для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Благодаря инверторной технологии генератор обеспечивает стабильное и чистое напряжение, что позволяет безопасно использовать чувствительную электронику. Компактный и легкий, он идеально подходит для дома, дачи, кемпинга и аварийного резервного питания. Модель оснащена экономичным бензиновым двигателем, обеспечивающим длительную работу без перерывов. Простое управление и низкий уровень шума делают этот генератор удобным в эксплуатации.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 21 |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 32 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 V |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Мoдель | DEGA2000 |
| Марка | Dedra |
| Мощность двигателя | 2,7 л.с. |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 4 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 54 мм |
| Шум | 95 дБ |
- Цена: 34 757 ₴
