Перфоратор Hikoki SDS-MAX DH45MAWSZ

- В наличии
- Код: 141505391
34 743 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Hikoki SDS-MAX DH45MAWSZ — мощный и надёжный инструмент для профессионального использования в строительстве и ремонте. Оснащён системой SDS-MAX для быстрой и удобной замены буров и долот. Идеально подходит для сверления и долбления бетона, камня и других твёрдых материалов. Эргономичный дизайн и продуманная система гашения вибраций обеспечивают комфорт при длительной работе. Высокая производительность и долговечность делают этот перфоратор отличным выбором для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DH45MA |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Молоток |
- Цена: 34 743 ₴
