Бензиновый генератор 7 л.с. Dedra DEGB3600K 3200W AVR

- Услуга
- Код: 37292094
26 605 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Dedra DEGB3600K мощностью 7 лошадиных сил и максимальной выходной мощностью 3200 Вт предназначен для надёжного электроснабжения в условиях отсутствия центрального питания. Оснащён системой автоматической стабилизации напряжения AVR, что обеспечивает стабильную работу подключённых устройств и защиту от перепадов напряжения. Компактный и удобный в эксплуатации, генератор подходит для использования на даче, в гараже или на строительной площадке. Надёжный двигатель обеспечивает длительную работу и экономичный расход топлива.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 43 |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 44 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Мoдель | DEGB3600K |
| Марка | Dedra |
| Мощность двигателя | 4,1 л.с. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 Вт |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 2800 |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 44 мм |
| Шум | 95 дБ |
- Цена: 26 605 ₴








