Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Electrolux EWH 100 Formax DL

- В наличии
- Код: 148185365
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 100 Formax DL предназначен для обеспечения горячей водой жилых и коммерческих помещений. Объем бака 100 литров позволяет использовать устройство для семьи из нескольких человек. Модель оснащена надежным терморегулятором и системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность и экономию электроэнергии. Корпус выполнен в белом цвете, что гармонично впишется в любой интерьер. Простота установки и удобство эксплуатации делают этот бойлер отличным выбором для комфортного использования горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 45.4 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Мoдель | EWH100FMXDLEEC |
| Тип | Электрические |
- Цена: 22 978 ₴









