Измельчитель пищевых отходов Blanco FWD Lite (526646)

- В наличии
- Код: 125329356
26 926 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель пищевых отходов Blanco FWD Lite — современное устройство для эффективной утилизации органических отходов на кухне. Компактный и мощный прибор легко монтируется под мойку, обеспечивая быстрое измельчение остатков пищи до мелких частиц, что облегчает их удаление через канализацию. Blanco FWD Lite отличается низким уровнем шума и экономичным энергопотреблением. Надежный механизм из высококачественных материалов гарантирует долгий срок службы и безопасность эксплуатации. Идеальное решение для поддержания чистоты и комфорта на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней измельчения | 2 |
| Мoдель | FWD |
| Марка | Blanco |
| Объем камеры измельчения (мл) | 900 |
- Цена: 26 926 ₴










