Фрезер Hitachi (M12V2)

- В наличии
- Код: 413673
22 992 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Hitachi M12V2 — надёжный и мощный инструмент для профессиональной и бытовой обработки древесины и других материалов. Обладает эргономичным дизайном и удобным управлением, что обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Модель оснащена мощным двигателем, позволяющим выполнять точные и аккуратные фрезерные работы. Компактные размеры и лёгкий вес делают инструмент мобильным и удобным для транспортировки. Идеально подходит для создания декоративных элементов, пазов и фасок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель инструмента (мм) | 12 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | M12V2 WSZ |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 65 |
| Марка | Hikoki |
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Фрезеры верхние |
| Частота вращения без нагрузки | 22000 об./мин |
- Цена: 22 992 ₴
