Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Electrolux EWH 50 FMX

- В наличии
- Код: 142017209
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 50 FMX предназначен для обеспечения стабильного и комфортного горячего водоснабжения в доме или офисе. Объем бака 50 литров позволяет использовать устройство для семьи из 2-3 человек. Модель оснащена надежным термостатом и системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность эксплуатации. Корпус выполнен в белом цвете, что гармонично впишется в любой интерьер. Устройство легко монтируется и подходит для подключения к стандартной электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Глубина | 35.9 мм |
| Ширина | 34.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетический | C |
| Мoдель | EWH50FMXEEC |
| Тип | Электрические |
- Цена: 19 231 ₴





