Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (болгарка) STANLEY FATMAX (SFMCG700M2K)

- В наличии
- Код: 117261839
16 432 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина STANLEY FATMAX SFMCG700M2K предназначена для эффективной и удобной обработки различных материалов. Благодаря мощному бесщеточному двигателю и аккумулятору высокой ёмкости, инструмент обеспечивает длительную работу без подзарядки. Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко управлять болгаркой в труднодоступных местах. Модель оснащена системой защиты от перегрузок и удобной кнопкой включения, что повышает безопасность и комфорт при работе. Идеально подходит для резки, шлифовки и зачистки металла, камня и других поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Дополнительная информация | Мягкий старт, Транспортировочный кейс в комплекте |
| Мoдель | SFMCG700M2K |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8000 |
| Марка | Stanley |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумуляторное |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
- Цена: 16 432 ₴





