Шлифовальная машина для стен и потолков Dedra (DED7768BM)

- В наличии
- Код: 113679883
14 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Dedra DED7768BM предназначена для обработки стен и потолков. Инструмент оснащён мощным двигателем, обеспечивающим эффективное удаление старых покрытий и выравнивание поверхностей. Эргономичный дизайн и регулируемая длина рукоятки позволяют работать с комфортом в труднодоступных местах. Машина оснащена системой пылеудаления, что способствует чистоте рабочего пространства. Надёжный и удобный инструмент для профессионального и бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 225 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Транспортировочный кейс в комплекте |
| Мoдель | DED7768BM |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2100 |
| Марка | Dedra |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Шлифовальные машины |
- Цена: 14 145 ₴
