Болгарка HiKOKI (ранее Hitachi) (G13VE2 WQZ)

- В наличии
- Код: 148791841
14 960 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка HiKOKI G13VE2 WQZ — мощный и надёжный электроинструмент для резки и шлифовки различных материалов. Оснащена двигателем высокой мощности, обеспечивающим стабильную работу и длительный срок службы. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать комфортно и безопасно. Идеально подходит для профессионального и бытового использования. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают удобство при транспортировке и работе в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | G13VE2 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Hikoki |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1320 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Тип | Угловые шлифмашины |
- Цена: 14 960 ₴






