Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick (600713500)

- В наличии
- Код: 48318490
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick — мощный и надёжный инструмент для сверления и долбления в бетоне, кирпиче и других твёрдых материалах. Оснащён системой быстрого крепления сверл Quick для удобной и быстрой замены оснастки. Имеет эргономичный дизайн и удобную рукоятку для комфортной работы. Подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Высокая производительность и долговечность обеспечивают эффективное выполнение строительных и ремонтных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | UHEV 2860-2 Quick 600713500 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Молоток-ударник |
| Частота ударов | 4500 |
| Энергия удара | 3.4 J |
- Цена: 15 214 ₴




