Компрессор масляный Dedra PANSAM (A077030)

- В наличии
- Код: 1713285
11 669 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный Dedra PANSAM (A077030) предназначен для эффективной подачи сжатого воздуха в различных сферах применения. Надежный и долговечный, он оснащен масляной системой смазки, что обеспечивает стабильную работу и продлевает срок службы устройства. Компактный дизайн и удобство эксплуатации делают этот компрессор отличным выбором для бытового и профессионального использования. Модель A077030 отличается высокой производительностью и низким уровнем шума, что повышает комфорт при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A077030 |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Марка | PANSAM |
| Мощность | 1500 |
| Мощность двигателя | 1000 KM |
| Напряжение | 230 V В |
| Объем резервуара | 50 l л |
| Питание | Сетевое |
| Система резервуара | Горизонтальная |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая производительность (л/мин) | 200 |
| Тип | Масляный |
- Цена: 11 669 ₴


