Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP120XBT-USB черный

- В наличии
- Код: 97103205
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP120XBT-USB черного цвета сочетает классический дизайн с современными технологиями. Модель оснащена встроенным фонокорректором и поддержкой Bluetooth, что позволяет легко подключать устройство к беспроводным колонкам или наушникам. Устройство поддерживает воспроизведение виниловых пластинок с высокой точностью и качеством звука. Также предусмотрен USB-порт для оцифровки виниловых записей на компьютер. Надежный и удобный проигрыватель станет отличным выбором для любителей аналогового звука и коллекционеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предусилитель | Да |
| Высота | 14.2 мм |
| Глубина | 35,2 см мм |
| Код производителя | ATLP120XBT |
| Мoдель | AT-LP120XBT-USB |
| Привод | Прямой |
| Разъемы | USB |
| Скорость вращения (об./мин) | 33 1/3, 45, 78 |
| Тип картриджа | Электромагнитный () |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45.2 мм |
- Цена: 22 978 ₴



