Проигрыватель винила Audio-Technica AT-LPW40WN орех

- В наличии
- Код: 81383703
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проигрыватель винила Audio-Technica AT-LPW40WN в цвете орех сочетает классический дизайн и современную функциональность. Устройство оснащено ременным приводом, что обеспечивает высокое качество воспроизведения звука и минимальные искажения. Модель поддерживает скорость 33 и 45 об/мин, что позволяет воспроизводить широкий спектр виниловых пластинок. Корпус из натурального дерева придаёт изделию элегантный внешний вид и улучшает акустические характеристики. Прост в использовании и подходит как для начинающих, так и для опытных меломанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предусилитель | Да |
| Высота | 11.7 мм |
| Глубина | 34см мм |
| Код производителя | ATLPW40WN |
| Мoдель | AT-LPW40WN |
| Марка | Audio-Technica |
| Привод | Ременной |
| Разъемы | AUX |
| Скорость вращения (об./мин) | 33 1/3, 45 |
| Тип картриджа | Электромагнитный () |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 21 639 ₴



