Офисное кресло Mark Adler Expert 6.2 Black (MAEXPERT62)

- В наличии
- Код: 144346055
12 068 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Mark Adler Expert 6.2 Black сочетает в себе эргономичный дизайн и высокое качество материалов, обеспечивая комфорт и поддержку в течение всего рабочего дня. Модель оснащена регулируемой спинкой и подлокотниками, что позволяет адаптировать кресло под индивидуальные потребности пользователя. Надёжная конструкция и стильный чёрный цвет делают это кресло отличным выбором для любого офиса. Легко впишется в современный интерьер и повысит продуктивность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 49 см мм |
| Мoдель | Expert 6.2 Черный |
| Максимальная высота сиденья | 48 см |
| Марка | Mark Adler |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота сиденья | 40 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 12 068 ₴
